Вы находитесь здесь: Главная > Крис Дженнер, Персоны > Младшая сестра Крис Дженнер хочет быть похожей на знаменитую родственницу

Младшая сестра Крис Дженнер Карен Хьютон сделала пять подтяжек лица, чтобы стать похожей на звезду реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и свою знаменитую родственницу.

Karen-Houghton-before-and-after-her-her-face-lift

Так уж распорядилась природа, что старшая сестра всегда выглядела лучше, чем её неизвестная родственница. Теперь 57-летняя Карен решила, что пришло время взять себя в руки, и заняться своей внешностью. После пяти подтяжек лица она и в самом деле стала больше похожа на свою шестидесятилетнюю сестрёнку.

Keeping-Up-With-The-Kardashians
Официальная версия, по которой Карен решилась на улучшение внешности – давнее желание избавится от второго подбородка, но инсайдеры утверждают, что Хьютон попросту завидует славе сестры и ей не нравится, что все считают именно её старшей. Крен в последние несколько лет чувствует, как звёздное окружение давит на неё и заставляет улучшаться, хотя и сама она была не против этого.

kris-jenner-karen-houghton-main
«Теперь я выгляжу, как моя прекрасная сестрёнка Крис. Я никогда не могла бы подумать, что такое возможно» — сказала Карен после операции.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий