Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайли Болдуин, Хейли Болдуин > Хейли Болдуин отрицает, что делала пластику

Никакой пластики, просто прекрасные гены! Модель Хейли Болдуин, дочь голливудского актёра Стивена Болдуина и давняя подружка сестрёнок Хадид и канадского певца Джастина Бибера, отбивается от ненавистников. Манекенщицу обвиняют в том, что она изменила свою внешность с помощью пластической хирургии. За несколько последних лет во внешности красавицы и в самом деле произошли перемены, но кто приложил к этому руку – матушка-природа, или кудесник-пластический хирург до конца не ясно.

MAGIC Convention
«Многие обвиняют меня в том, что я делала пластические операции, но я готова пойти к любому специалисту, который осмотрит моё лицо и скажет, что пластику я не делала» — сказала Хейли журналистам издания OK!.
По словам девушки, она уже устала говорить всем и вся, что ничего не делала со своей внешностью, но ей упорно не верят.
«В социальных сетях то и дело обсуждают мою пластику. Я вынуждена защищаться с семнадцати лет.. Послушайте, все ведь по-разному взрослеют, меняется тело, лицо.. Я не исключение, и мне очень не нравится, что моё лицо считают неестественным. Я ведь никогда не делала никаких операций и никак не изменяла свою внешность» — сказала модель.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий