Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сивен Сигал > Стивен Сигал получил российское гражданство и будет получать пенсию в РФ

Добро пожаловать домой, Степан! Заезда американских боевиков Сивен Сигал, которому так нравится Россия-матушка, стал гражданином Российской Федерации. В сентябре этого года актёр посетил Камчатку и Сахалин, и тогда во время встречи с высокопоставленными лицами, заявил о желании российского гражданства.

D91AC5F0-2384-42FA-A7B9-6478F4DDFA91_w610_r1_s

«Я думаю, что скоро получу российское гражданство. Я хотел бы проводить время со своими друзьями несколько месяцев в году. Здесь меня любят и ждут» — сказал Стивен. Теперь Сигал получил желаемое – президент РЫ Владимир Путин подписал указ о приёме в российское гражданство.
Представитель пенсионного фонда сообщил, что Стивену положена пенсия в размере пяти тысяч рублей, которую он сможет получать по достижению 65 лет и если у него будет российская прописка (очень важно для человека, который приобрёл в Минске целый этаж элитного небоскрёба).
«Он имеет право на социальную пенсию по старости только по достижении возраста 65 лет, если у него будет прописка в РФ. Это минималка около 5 тысяч рублей, плюс к этой пенсии ему будет сделана доплата до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан» -сообщили в фонде.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий