Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рози О'Донелл > Рози О’Донелл разбила семью своей кумы

О, времена, о, нравы! СМИ сообщают, что к разводу бродвейской актрисы Даны Шифф и её супруга Скотта приложила руку Рози О’Донелл, та самая, которая в прошлом году разыскивала несовершеннолетнюю дочь, ушедшую из дома. Тогда полиция нашла «потерявшуюся» в доме её бойфренда и, поскольку девушке не было и восемнадцати лет, вернула её домой. Но и дома она не задержалась, а дала очень интересное интервью, в котором рассказала, что мать из Рози всегда была никудышней.

rosie-o-donnell-affair-dana-schiff-divorce
Как сообщает издание RadarOnline, причиной развода Даны с мужем мультимиллионером стала её связь с кумой Рози О’Донелл ( Дана приходится крёстной дочери О’Донелл). Это подтверждают сразу несколько инсайдеров.
Якобы Дана начала уходить к своей подруге, едва укладывала детей спать. Сперва это не вызывало подозрений, но вскоре она начала пропадать из дому так часто что даже консьерж начал подозревать, что у Рози роман на стороне. Кто же мог подумать, что объектом симпатий может быть её собственная кума. Вскоре изменилось и поведение Шифф.
«Дана блестяще сыграла в «Кошках» и «Отверженных», но вскоре превратилась в совсем другого человека. Она перестала носить платья, которого остригла волосы.. Она стала такой из-за отношений с Рози» — сказал инсайдер. Муж актрисы, как мог, удерживал её от развода, но это уже была не его Дана, и пара развелась. Рози в 2015 году развелась уже с второй женой. Поговаривают, что и здесь была замешана «третья сторона». Не удивительно, что приёмная дочь О’Донелл захотела побыстрее поменять место жительства.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Рози О’Донелл разбила семью своей кумы”

  1. Мика:

    Эта уродливая Дана-жена мультимиллионера???? Мужику че, экзотики захотелось? Кошмар

Оставить комментарий