Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Пэкер, Мерайя Кери, Персоны > Джеймс Пэкер засыпал Мерайю Кери любовными посланиями накануне расставания

Расставание Джеймса Пэкера и его возлюбленной Мерайи Кери стало неожиданностью не только для поклонников пары, но и для близких друзей. Окружение влюблённых было уверено, что пара вскоре поженится, а ещё за несколько дней до той роковой поездки в Грецию, которая поставила точку в их отношениях, Джеймс писал любовные послания Кери, которые когда-то тронули её сердце.

mariah-db3a9c5e-29c4-40f9-b1d4-9bcc677b2bbd

«Моя любовь, моя радость, свет, уважение и обожание.. Спасибо тебе, моя невеста и родная душа. Ты выйдешь за меня замуж МКП (Мерайя Кери Пэкер – прим. автора) пожалуйста -))))).», «Я люблю тебя, и не могу дождаться, когда ты выйдешь за меня замуж и будешь моей навсегда. Сейчас я слушаю песню, которая для меня имеет бльшое значение и надеюсь, что ты улыбаешься в этот момент. Всё, что ты можешь делать в небе между луной и Нью-Йорком, это влюбляться в звезду» — писал Джеймс.
К слову, сама Мерайя никак пока не прокомментировала их расставание. Звезда была шокирована и неприятно удивлена сообщениями австралийского издания Woman’s Day о том, что это Джеймс бросил свою пассию. У них были проблемы, но расстались они по обоюдному согласию. Мерайю очень расстроили их заявления, ведь она получилась не в выгодном свете.
СМИ написали, что Кери хотела публичности (привычное для неё состояние), но её жених был против, чтобы она использовала его как фон и также не хотел появляться в реалити-шоу звезды.
«Он не такой публичный, и жизнь под вспышками фотокамер была ему неприятной» — рассказали инсайдеры австралийскому таблоиду.
Тем временем бывшей невесте Джеймс оставил её шикарное помолвочное кольцо с бриллиантом в 35 каратов. Оказывается, требовать кольцо назад в случае расторжения помолвки в Калифорнии противозаконно.

img_0604-681b1c4c-dac2-406f-b1ac-759cc819829f
«Закон в Калифонии запрещает требовать помолвочное кольцо назад, потому что не Мерайя расторгла помолвку. Она имела серьёзные намерения выйти за него замуж. У неё было платье, у её дочери было платье, они все ждали этого события с волнением, строили свадебные планы. Во время их отдыха в Греции Джеймс сказал: «Это слишком для меня. Я так больше не могу». Таким образом это Джеймс является инициатором развода» — говорит инсайдер. Да и слабо верится, что миллиардер стал бы унижаться, требуя кольцо от некогда любимой женщины, которую хотел сделать своей женой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий