Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери веселится после расставания с женихом

После расставания с женихом Джеймсом Пэкером не прошло и недели, как американская поп-звезда Мерайя Кери была замечена в Лос-Анджелесе с другим мужчиной. Диву заметили в одном из ресторанов вместе с хореографом Брайаном Танакой – поговаривают, что молодой человек был одной из причин расставания жениха и невесты. Якобы миллиардер подозревал, что Мерайя ему не верна, и пристальный взгляд его падал именно на молодого и резвого Брайана.

bryan-tanaka-772379dd-af8b-481b-a121-8e3e6c296abd

Тот самый Брайан-«разлучник»

Кери и Танаку заметили входящими в ресторан Catch, позже к ним присоединилась и общая подруга. Инсайдеры, приближённые к Мерайе, сообщают, что причиной для расставания пары вовсе не была измена певицы, и все слухи относительно возможного романа певицы и хореографа – всего лишь бездоказательные слухи.
Фото со своей подружкой Мерайя разместила на своей страничке в социальной сети.

mariah-carey-64e565fc-0602-4dbd-8d82-b7ecf045ac6f
«Друзья, которые не читают Woman’s Day» — написала Мерайя под фото, намекнув на австралийский желтоватый таблоид, который первым написал о расставании Кери и Пэкера. Вскоре эта информация, к сожалению, подтвердилась. Согласно информации, напечатанной в таблоиде, пара рассталась из-за вспыльчивого темперамента Пэкера и транжирства Кери. Видать, миллиардер прикинул, что эта женщина легко сделает из него миллионера.
Напомним, что Мерайя всё ещё остаётся замужней дамой, несмотря на то, что с августа 2014 года она рассталась со своим мужем и отцом её детей-близнецов Ником Кенноном после шести лет брака. Летом этого года Ник передумал давать ей развод и запланированная свадьба с миллиардером не состоялась. Тогда Кеннон объяснил свой поступок тем, что отношения его жены с Джеймсом – ошибка, и оказался прав: долго они не просуществовали.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий