Вы находитесь здесь: Главная > Лена Хиди, Персоны, суд > Бывший муж хочет забрать сына у звезды «Игры престолов»

Актриса Лена Хиди, известная по роли Серсеи в популярном сериале НВО «Игра престолов» вынуждена судиться с бывшим мужем за своего сына. Экс-супруг знаменитости Питер Лугран обратился в суд с требованием, чтобы бывшая жена привезла ему сына Вайли в Лос-Анджелес.

1026-lena-heady-tmz-7

Оказалось, что в 2013 году Лена нарушила бракоразводное соглашение и без разрешения отца увезла ребёнка в Великобританию, где сейчас живёт с новым женихом и новорождённым ребёнком. Шестилетний Вайли пошёл в школу в Великобритании, и его отцу это не понравилось. Он требует, чтобы ребёнок вернулся к нему в Америку и жил с ним. Хиди, конечно же, не может согласится с такими требованиями супруга, а идти навстречу друг другу они, похоже, совсем не собираются.
Питер требовал возвращения сына до 5 сентября, чтобы отец смог устроить его в школу в Лос-Анджелесе, но судья дал фору Лене и позволил ей самостоятельно и добровольно привезти ребёнка в США. Хиди же не нравится американская система образования и она отказалась возвращать Питеру сына.
Согласно бракоразводному соглашению, сын может находится с отцом десять дней в месяц, в то же время Лена оплачивает ему перелёт в Америку и домой, а также его пребывание в США. Питеру очень не понравилась идея актрисы переехать в Великобританию и забрать с собой сына, но Лена настаивает на том, что бывший супруг согласился с её решением и не понимает, почему он внезапно начал с ней судится.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий