Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны, Развод, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян договаривается с Ламром Одомом о разводе

Брак телезвезды Хлои Кардашьян и баскетболиста Ламара Одома подходит к завершению. Супруги уже договорились об ускорении бракоразводного процесса и вскоре станут свободными людьми. Пара договорилась об условиях расставания и разделили недвижимость.

khloe-kardashian-lamar-odom-7838306e-96b1-4df4-9e5a-709dd869a244
   «Каждый из них уже готов жить своей жизнью и завершить брак. Из-за юридической волокиты до декабря этого года их официально не разведут, потому что согласно законам Калифорнии судья не может подписать бумаги о разводе ранее, чем через полгода после подачи заявления, а Хлоя подала на развод в мае» — рассказал инсайдер.
Напомним, что впервые Кардашьян попала на развод в декабре 2013 года, спустя всего четыре года с начала их брака, устав от гулянок и измен супруга. Но Ламар не хотел разводится и всячески скрывался от Хлои, не реагировал на её звонки и сообщения. Устав бороться за свою свободу, телезвезда пустила всё на самотёк.
В октябре 2015 года Ламар едва не погиб в одном из борделей Невады, смешав Виагру и алкоголь. Его срочно госпитализировали и ввели в медицинскую кому.     Сердце Хлои дрогнуло, и она примчалась к нему. До самого последнего дня, проведённого в больнице, она всячески поддерживала его, но Одом не оценил такого шага, и лишь только ему стало легче, взялся за старое. Тогда-то и стало понятно, что о воссоединении супругов не может быть и речи. Хлоя настаивала, что Ламару необходимо лечение, но он не хотел этого делать. Правда, теперь друзья бывшего спортсмена утверждают, что он взялся за голову и уже месяц не употребляет алкоголь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий