Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Ник Кеннон, Персоны > Мерайя Кери отпраздновала Хэллоуин с детьми и мужем

Семья превыше всего. Готовящаяся замуж за американского миллиардера Джеймса Пэкера Мерайя Кери не забывает и о своих детях, которых, по её словам, ставит на первое место в своей жизни. В этот уик-энд певица отпраздновала Хэллоуин. Вечеринку поп-дива закатила в своём особняке в Лос-Анджелесе, и муж её Ник Кеннон, являющийся отцом близнецам Маррокану и Монро стал почётным гостем, несмотря на недавние разногласия.

mariah-carey-6de797a0-f039-4a0d-b9a9-a14f5e581993

Напомним, что Мерайя должна была выйти замуж за Пэкера ещё летом этого года, но законный муж в последний момент передумал давать ей развод, даже больше – начал шантажировать её. Условия, которые он поставил супруге, пока неизвестны, но Мерайя на них отреагировала очень резко и даже на некоторое время отказалась с ним общаться.
Но вернёмся к нашим баранам. Для вечеринки Мерайя выбрала костюм дьяволицы – облегающее платье яркого красного цвета, которое подчеркнуло её постройневшую за последнее время фигуру. Ансамбль дополнили рожки и крылья в тон платья.
36-летний Кеннон явился на вечеринку в костюме Луиджи, брата Супер Марио, которым нарядился его сын Маррокан. Монро предпочла девчачий образ и была просто прекрасной Рапунцель из небезызвестной диснеевской сказки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий