Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Ник Кеннон, Персоны > Ник Кеннон испугался вопросов дочери о браке

Бывший (?) муж американской певицы Мерайи Кери Ник Кеннон испугался вопросов своей пятилетней дочери Монро о браке. Артист заявил, что он – очень переживательный отец, и не желает, чтобы его любимая доченька встречалась с мальчиками раньше, чем ей стукнет.. пятьдесят лет.

_789ff3ed
В недавнем интервью Ник заявил, что очень ревностно относится к Монро и представить себе не может, что его малышка когда-то будет встречаться с мальчиками.

«Когда ей будет лет 48, она может начинать встречаться с парнями, и то, мне кажется, это слишком рано. Наверное, я позволю ей сделать это лет в пятьдесят» — сказал Кеннон.
Ведущий шоу «The America’s Got Talent» признался, что Монро уже задумывается о браке, и этим вгоняет его волосы в седину. Недавно дочь заявила, что уже подобрала себе жениха.
«Этот мальчик – сын наших близких друзей, практически родственник. Я не считаю это смешным, честное слово. Я был шокирован, ведь однажды она мне так и скажет, и это будут уже не детские шалости» — рассказал о своём испуге Ник. В то же время своему сыну Маррокану Кеннон позволяет встречаться с девушками хоть сейчас.
Недавно Ник отпраздновал день рождения, и чтобы сделать праздник незабываемым, сделал это со своими детками.
Напомним, что Мерайя Кери подала на развод с Ником ещё в прошлом году, но в этом, когда певица была без пяти минут женой австралийского миллиардера Джеймса Пэкера Ник передумал разводится и всячески оттягивает этот процесс.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий