Вы находитесь здесь: Главная > Алёна Хмельницкая, Персоны, роман > Алёна Хмельницкая перестала скрывать нового возлюбленного

Известная российская актриса театра и кино Алёна Хмельницкая, бывшая супруга Тиграна Кеосаяна, вышла в свет с новым возлюбленным. Артистка призналась, что после развода с мужем и отцом её троих дочерей недолго пребывала в печали. Сейчас Алёна счастлива в отношениях с Александром Синюшиным.

Open rehearsal of 'Cinderella' musical

На днях на премьере мюзикла «Золушка», в котором Хмельницкая играет мачеху, в зрительном зале репортёры заметили не только родителей Алёны, приехавших поддержать дочь, но и симпатичного мужчину, отношения с которым подтвердила и сама актриса.
«Да, мы с Сашей встречаемся, но пока не форсируем события и громких заявления пока делать не будем. Мои родные и друзья уже знакомы с ним и одобрили мой выбор» — сказала Алёна.
Напомним, что со своим бывшим мужем Хмельницкая рассталась в 2014 году после новости о том, что у него родился ребёнок от посторонней женщины, которая теперь является его новой женой. Алёна не только простила мужа, но и подружилась с его новой избранницей, и теперь они дружат семьями.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий