Вы находитесь здесь: Главная > Михаил Задорнов, Персоны > Михаил Задорнов отказался от помощи экстрасенсов и церковнослужителей

Известный российский сатирик Михаил Задорнов отказался от помощи экстрасенсов и церковнослужителей и заявил, что он со всем должен справиться сам. Если ранее юморист заявлял о том, что не будет комментировать свою болезнь и попросил не надоедать его родственникам расспросами, то теперь он сам становится всё более разговорчивым.

_c1f5ba9a

Видимо, Михаил осознал свою болезнь и теперь говорит о ней без прикрас. На вопрос о том, как его самочувствие, Задорнов ответил: «Фигово. Ниже средней хреновости».
При этом, несмотря на отмену своего большого турне по Дальнему Востоку, Михаил продолжает давать выступления. Задорнов говорит, что для него это как лечение.
«Вообще, почувствовать, что я еще не овощ. Как театральный актер, уходя со сцены, теряет силы. Для меня очень важно самовыражаться, потому что у меня все-таки есть способности. Мне Ширвиндт недавно сказал: «Ты знаешь, а ты подаешь надежды». Во как! Начал подавать надежды» — сказал Михаил.
Лечится за рубежом Задорнов не планирует, вопреки появившейся ранее информации о том, что он отправился на лечение в Ригу.
«У нас тоже хорошие врачи, особенно те, которые морально воспитаны в советское время. Наши врачи сердечные, а Запад – это протокол.. Я понимаю, что лечение будет непростым, но надо пройти. Я должен справится сам» — сказал Задорнов.
Михаил также рассказал, что ему начали звонить знахари целители и экстрасенсы с обещаниями помочь, но Задорнов понимает, что у большинства из них просто желание заработать на его горе, а потому намерен обращаться только к специалистам от медицины.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий