Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан целовалась со своим греческим другом-ресторатором

Скандально известную голливудскую актрису Линдси Лохан давно подозревают в романе с греческим ресторатором Деннисом Папагеоргиу. В этот уик-энд парочку застукали за жаркими поцелуями в клубе Bouzoukia (теперь этот клуб носит имя артистки – LОHAN) в Афинах, при этом актриса утверждает, что они – всего лишь друзья и не более того.

1017-lindsay-lohan-dennis-papagerglou-greece-kiss-wenn-4 (1)

Ночной клуб имени актрисы – детище Линдси и её греческого друга, которого женщина так горячо благодарила за помощь, что и не почувствовала, как рукопожатия перешли в жаркие лобызания.
Как хозяйка вечера, актриса прибыла в 10 часов вечера и всё время спрашивала у гостей клуба, всё ли им нравится. Пробыла Линдси в увеселительном заведении до закрытия, и ушла лишь после 5 часов утра.
Не обошлось и без скандала. Во время открытия Лохан пыталась привлечь всеобщее внимание и попросила тишины, слегка обматерив публику.
Напомним, что недавно подписчики Линдси возмутились полуобнажённому снимку актрисы, на котором она прикрыла свою голую грудь мусульманскими чётками. Обиженные подписчики вынудили Лохан удалить раздражавший снимок.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий