Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан прикрыла голую грудь чётками

Линдси Лохан не может и недели прожить без скандала. Голливудская актриса обидела мусульман своим откровенным фото, на котором полуобнажённая артистка прикрыла голую грудь чётками.

1138627

Ещё на прошлой неделе тридцатилетняя звезда побывала в Турции и Сирии. Там прилежная и необычно скромная Линдси с покрытой головой казалась самой кроткостью, но по возвращению домой Лохан снова показала себя. Фото с грудью, прикрытой чётками, вызвало немало шума в сети и обвинений в богохульстве.
Напомним, что после скандального расставания с Егором Тарабасовым Линдси отличилась и в Москве. Прибыв на съёмки в телепрограмме Андрея Малахова, Лохан так напробовалась водки, что не смогла в нужное время появиться в павильоне. Пришлось Телеведущему лично приезжать в отель и упрашивать пьяную голливудскую звезду всё же сняться в программе, как и они договорились раньше. После эфира актриса отправилась в самый дорогой московский клуб, и у неё.. не хватило денег рассчитаться. Чтобы не признаваться в этом, Линдси обвинила девушку, сидящую рядом, в краже телефона, на которую она якобы готова закрыть глаза, если та заплатит за неё.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий