Вы находитесь здесь: Главная > Джим Кери, Катриона Уайтс, Персоны, суд > Мать Катрионы Уайтс подала в суд на Джима Керри

Джиму Кери, на которого подал в суд вдовец его возлюбленной, покончившей жизнь самоубийством в сентябре прошлого года, придётся отбиваться и от её родни – судиться с ним вздумала и мать Картионы Уайтс Бриджит. Убитая горем мать обвиняет голливудскую звезду в смерти своей дочери, так же, как и вдовец Катрионы Майк Бартон.

cathriona-white-jim-carrey-zoom-662e6684-96a6-424b-8a5d-87939613993a

В судебных документах говорится, что Бриджит винит Джима в вербальном насилии над её дочерью, в заражении её венерическими заболеваниями и в том, что он дал ей сильнодействующие препараты, выписанные на его имя. От передозировки лекарственных препаратов, в частности, принадлежащих Кери, Катриона и скончалась.
«Кери заразил мисс Уайт тремя болезнями, передающимися половым путём, и врал ей об этом, чтобы сохранить свой успешный образ. Вместо того, чтобы признаться в своей вине, он обвинил её в развратности, обзывал шлюхой и даже использовал своих дорогих голливудских адвокатов, чтобы заставить её замолчать» — говорится в иске матери Катрионы.
«Джиму Кери должно быть стыдно за то, что он сделал с моей дочерью. И ему должно быть стыдно за то, что он натравил столько адвокатов на мужа Кэт Марка с полной уверенностью, что он не понесёт ответственности за смерть моего ребёнка. Это враньё от Джима Кери должно быть остановлено» — публично заявила Бриджит.
Напомним, что сразу после смерти Катрионы Кери казался всем несчастным и подавленным горем, не взирая на то, что с Уайтс они расстались за три дня до её кончины. Джим делал полные скорби заявления и даже нёс гроб на похоронах Катрионы в Ирландии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий