Вы находитесь здесь: Главная > Дина Лохан, Линдси Лохан, Персоны > Мать Линдси Лохан рада, что дочь рассталась с Тарабасовым

Дина Лохан, мать голливудской актрисы Линдси Лохан, которая ещё несколько месяцев назад была в восторге от российского жениха своей дочери Егора Тарабасова и рассыпалась ему в комплиментах, сейчас счастлива, что молодой человек исчез из их жизни.

rs_634x634-160723200022-634.Lindsay-lohan-Egor-Tarabasov-cheating.tt.072316a
В интервью изданию Е! Дина рассказала об облегчении, которое испытала, узнав, что Линдси больше не ждёт возвращения жениха.

«Я могу сказать, что сейчас я очень счастлива. Наконец-то я могу спать ночью. Думаю, Егор был просто слишком молод для серьёзных отношений, и потому они не сработали. Всё сломалось, когда дошло до рукоприкладства. Я также была когда-то жертвой семейного насилия, и потому мне очень тяжело было видеть, как мучается моя дочь. Я никогда в жизни не могла бы даже предположить, что Линдси, моя сильная и смелая девочка, будет терпеть подобное обращение. К счастью, чейчас у неё всё хорошо, она счастлива и покончила со своим неудачным романом. Я желаю и Егору всего хорошего, и надеюсь, что он всё-таки решиться попросить помощи специалистов. Он неплохой человек, просто ему нужна помощь» — сказала Дина.
Мать Линдси заявила, что дочь её уже готова найти себе кого-то другого, мечтает о замужестве и детях.
«Ей уже тридцать. Она мечтает осесть, выйти замуж, родить детей. Она уже готова к этому» — сказала мать.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий