Вы находитесь здесь: Главная > Михаил Задорнов, Персоны > Михаил Задорнов подтвердил информацию о плохом самочувствии

Известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов и в самом деле серьёзно болен. По его словам, врачи «отказали ему во всём, в чём только можно отказать».

Снимок


На прошлой неделе мы сообщали, что юморист отменил гастрольный тур по Дальнему Востоку, в частности, выступление в Благовещенске. Директор Общественно-культурного центра города посетовала, что концерт сатирика не состоится, ведь продано было больше половины билетов. Журналисты и поклонники сразу же обратились к Задорнову за комментариями, и тот на своей страничке Вконтакте уже прокомментировал своё состояние здоровья.
«В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно.. Надежды на будущее должны всегда оставаться – такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день» — написал Задорнов, но не уточнил, о какой именно болезни идёт речь.
Помимо гастрольного тура пришлось Михаилу также отложить работу над «Салтыков-Щедрин шоу» и нескольких других проектах.
Лечиться Задорнов будет не в России, а в Прибалтике. Лечение, по словам Михаила «будет проходить «в тёмную»», и о своём состоянии отчитываться артист не собирается. Он посоветовал и журналистам не надоедать ему, не звонить и не писать, а также не тревожить его родственников расспросами, потому как и им Задорнов толком ничего не рассказал.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий