Вы находитесь здесь: Главная > Йен Зиринг, Персоны > Йен Зиринг украл сценарий, чтобы попасть в сериал «Беверли Хиллз 90210″

На что только не пойдёшь, чтобы стать знаменитым и получить роль. Актёр Йен Зиринг, звезда популярного в 90х сериала «Беверли Хиллз 90210», признался в интервью, что украл все сценарии на кинопробах к сериалу, чтобы получить роль.

ian-ziering-a2d308cf-2b5e-4faa-a06c-f58135d92863
Кудрявого блондина Стивена помнят все, кто в 90х смотрел телесериал, и кто бы мог подумать, каким образом молодой человек получил свою роль.

«Это было ещё до официальных проб в Нью-Йорке. Мне очень нужна была работа. Я приехал в офис, чтобы забрать сценарий и подготовится к прослушиванию, запланированному на следующий день. И когда я пришёл, то увидел, что лежит стопка сценариев, и никого рядом. Я забрал их все, и записал их на имя Бен Доновер.
В этой высококонкурентной отрасли ещё и не такое бывает, думаю, они наняли лучшего Стива Сандерса» — сказал Йен.
Зиринг играл студента с 1990 по 2000 год в течении десяти сезнов сериала.
«Я думаю, что Стив был настоящим везунчиком. Избалованный богатый ребёнок стал любящим мужем и успешным бизнесменом» — рассказал о своём герое актёр.
Вчера, 4 октября, Йен, как и его коллеги, отмечают 26 годовщину старта телепроекта. Все эти годы Зиринг общается с коллегами, которые за годы съёмок стали ему близкими друзьями. С Люком Перри (играл Дилана) он дружит семьями и их дети также дружат между собой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий