Вы находитесь здесь: Главная > Джим Кери, Катриона Уайтс, Марк Бартон, обвинения, Персоны, скандал, суд > Джим Керри утверждает, что брак его возлюбленной был фикцией

В ответ на иск супруга Катрионы Уайтс, возлюбленной Джимма Кери, покончившей с собой, голливудский актёр Джим Кери принялся доказывать, что Марк Бартон не имеет права обвинять его в чём-либо, поскольку является лишь фиктивным мужем (вдовцом) женщины, мечтавшей об американском гражданстве.

jim-carrey-cat-white-1-18b54e8d-f78d-468d-adca-553cb187f23d

Как доказательство Джим предоставил их с Катрионой совместное фото, на котором они сладко целуются в День святого Валентина 2013 гола, всего месяц спустя после свадьбы Уайтс и Бартона в январе того же года.
Напомним, что в сентябре этого года, спустя год после того, как Катриона покончила с собой, приняв медпрепараты Джима, Марк подал в суд на Кери, обвинив его в смерти «горячо любимой супруги». Но правда в том, что Катриона даже не жила с Марком, и с Джимом рассталась лишь за три дня до своей смерти.

jim-carrey-cat-white-7-a45ccca0-d7d7-48ac-8238-393f3019332a
«Не возникает и капли сомнения в том, что Катриона и Марк Бартон были женаты фиктивно для того, чтобы она получила Зелёную карту и вид на жительство в США, и фотографии с Дня святого Валентина доказывают это. Фотографии были сделаны менее, чем через тридцать дней после того, как Катриона вышла замуж за Марка в Лас-Вегасе. Адвокат Бартона пытается надавить на эмоциональную часть отношений его клиента с фиктивной женой, но дело в том, что таковых у него не было, и не надо вводить в заблуждение публику» — говорится в заявлении Мартина Ди Спивака.
Джим очень болезненно отреагировал на иск и косвенные обвинения в убийстве любимой женщины, и заявил, что не будет прятаться за спиной адвоката и собирается защитить свою честь и память женщины, которую он любил.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий