Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Юлия Началова > У дочери Юли Началовой появится брат

Дочь певицы Юлии Началовой Вера станет старшей сестрёнкой. Об этом сама артистка рассказала в новом телешоу «Секрет на миллион» ведущей Лере Кудрявцевой.
Оказывается, бывший муж Юлии футболист Евгений Алдонин вскоре станет отцом во второй раз – его супруга Ольга вот-вот родит ему сына.

doc6gm3svedlmb1lo0kd1wn

«У Жени через очень короткий промежуток времени родится второй ребенок. Для меня это очень волнительное событие, потому что у моей дочери появится брат» — сказала Началова. Вскоре появилась в студии и сама Вера, которая подтвердила, что с нетерпением ожидает появления братика на свет, а также мечтает, что и мама однажды подарит ей младшего братика или сестрёнку. Юлия разу же ответила дочери, что и она хочет того же, но когда это произойдёт, она не знает.
Началова призналась, что имела некоторые проблемы со здоровьем, мешающие беременности, и вот теперь ждёт, когда супруг закончит спортивную карьеру.
«Сначала я занималась своим здоровьем, были некоторые проблемы. А теперь думаю, что нужно, чтобы Саша сначала завершил свою спортивную карьеру, а потом уже будем планировать рождение детей»- разоткровенничалась Юлия.
Напомним, что со своим гражданским мужем хоккеистом Александром Фроловым Юлия живёт гражданским браком с 2014 года. Несмотря на тату с инициалами любимого мужчины и шикарным кольцом на пальце, Началова не спешит вех счастливить новостью о заключённом браке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий