Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, тизер, трейлер > Первый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок» появился в сети

Приготовьтесь, фанаты «Пиратов Карибского моря», пошла барабанная дробь.. Наконец-то мы дождались первого тизера пятой ленты о капитане Джеке Воробье «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок», и если весь фильм будет таким же эпичным, как трейлер к нему, то ожидание фильма станет ещё более мучительным и длительным.

maxresdefault

Ни Джека Воробья (Джонни Депп), ни Уилла Тернера (Орландо Блум) в этом трейлере мы не видим, зато нам предствили новичка Генри (Туэйтес) и главного злодея этого фильма капитана Салазара, которого сыграл Хавьер Бардем.


По сюжету новой ленты у Джека возникнут проблемы с его заклятым врагом (ну и нажил он их себе), который избежал заключения в Треугольнике Дьявола, и теперь разыскивает Воробья с помощью своего призрачного экипажа, чтобы уничтожить. Джек помирать не собирается, и для спасения своей души и тела вынужден найти Трезубец Посейдона. Джек отправляется на поиски, а поможет ему в этом Генри. Что-то говорит о том, что эта поездочка будет полна острых ощущений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий