Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Леди Арминика Хелик, Персоны, Развод, Хлоя Далтон > Джоли подталкивают к разводу её подружки-феминистки

Анджелина Джоли хорошенько спланировала уход от мужа Бреда Питта, новость о разводе которого застала врасплох. Причины расставания одной из самых красивых голливудских пар до сих пор не ясны. Версию об издевательствах над детьми и домашнем насилии правоохранительные органы уже опровергли, версия с употреблением Питтом наркотиков и алкоголизма отпала сама по себе, а сами супруги не спешат объяснять, что же произошло между ними. Бред, собственно говоря, сам не понимает, что произошло, и к такому повороту событий был не готов, а вот Джоли, похоже, спланировала всё заранее. Но не сама – надоумили её две лучшие подруги Леди Арминика Хелик и Хлоя Далтон, помогающих Анджелине сделать политическую карьеру.

arminka-helic-angelina-jolie-chloe-dalton-60f5b77c-d10a-43b4-9e5a-96d8695d0808
Инсайдеры утверждают, что с начала их с Энджи дружбы и начались неурядицы в супружеской жизни Джоли и Питта. Феминистки настроены категорически против супруга своей приятельницы, и в течении долгого времени вносили в её уши то, что способствовало разрушению брака.
Актриса общается с подругами ежедневно. Они настолько близки, что одну из них видели играющей с детьми джолипиттов в бейсбол как раз накануне того, как 41-летняя Анджелина подала на развод.
   «За последние годы Джоли сменила голливудскую тусовку на компанию Арминики и Хлои. Именно потому она сейчас больше занимается гуманитарными миссиями и политикой, а не кинематографом и семьёй. Анджелина так прониклась авторитетом подруг, что не принимает никакого решения без них» — говорят инсайдеры и настаивают, что в решении Джоли о разводе эти двое сыграли не последнюю роль.
Ранее в СМИ сообщалось, что Арминика, занимавшая пост советника министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга, просвещала Анджелину в вопросах Боснии. Тогда же, в 2015 году Джоли со своими подругами основала благотворительный фонд Jolie Pitt Dalton Helic Foundation, помогающий беженцам и выступает против насилия над детьми и женщинами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий