Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Мэри Кейт Олсен шокировала своей худобой

Американская актриса Мэри Кейт Олсен, одна из двойняшек Олсен, была замечена на французском пляже в начале этой недели. Фотографии в бикини уже облетели множество изданий, но вместо восхищения все заговорили о проблемах со здоровьем и нарушении пищевого поведения артистки.

mary-kate-olsen-bikini-scary-skinny-france (1)

Актрису и раньше подозревали в анорексии. За последние несколько месяцев супруга Оливье Саркози, которая и так никогда не отличалась избыточным весом. очень похудела, и поклонники теряются в догадках, всё ли нормально у неё со здоровьем.
Напомним, что в 2004 году восемнадцатилетняя актриса угодила в рехаб из-за проблем пищевого поведения, по крайней мере, так тогда заявил её представитель, но в 2008 году сама актриса опровергла эту информацию.
«Все проходят через сложные периоды в жизни, такова её суть. Иногда надо набраться смелости и попросить помощи, а главное – быть честной самой с собой» — сказала Мэри Кейт.

52184501 Designers Mary-Kate and Ashley Olsen enjoy a day poolside with Olivier Sarkozy at the Hotel du Cap Eden Roc in Antibes, France on September 24, 2016. The pair were sporting bikinis and showing off their extremely skinny frames while poolside. FameFlynet, Inc - Beverly Hills, CA, USA - +1 (310) 505-9876 RESTRICTIONS APPLY: USA ONLY
По сравнению со своим мужем такая худая актриса смахивает на подростка – угловатая и даже немного костлявая фигура и какое-то детское лицо супругом делает эту пару, как минимум, странной.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий