Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Дэниел Редклиф мечтает о роли в «Игре престолов»

Звезда поттерианы Дэниел Редклиф заявил, что очень хотел бы сняться в популярном сериале НВО «Игра престолов», снятом по мотивам серии романов Джорджа Мартина «Песнь огня и пламени».

2015DanielRadcliffe_DC_3_261115.article_x4
«Я бы очень хотел этого. Даже если мой герой появится в одном эпизоде, а потом его убьют, я буду счастлив сняться в сериале» — сказал Редклифф, и мы очень надеемся, что подходящий перонаж для артиста найдётся.

Сейчас в Северной Ирландии проходят съёмки предпоследнего, седьмого сезона телепроекта, который выйдет на экраны летом 2017 года.

2016_GameofThrones_04_BattleoftheBastardsHouseBolton_Sky_2010616
На вопрос, почему Дэниел не проходит на кастинги мини-сериалов. которых сейчас так много, Редклифф заявил, что не готов ввязать себя в многолетнюю каббалу.
«Сейчас я относительно свободен. Мне часто приносят неплохие сценарии, но когда я вижу, что съёмки затягиваются на пять-семь лет, я вынужден отказаться. Так было много лет, пока я играл Гарри Поттера. Так что теперь, если я получаю сценарий, фильм по которому будет сниматься в следующем году, я могу соглашаться на эту работу, а я хочу развиваться и пробовать себя в разных жанрах» — сказал Дэниел.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий