Вы находитесь здесь: Главная > Мия Фэрроу, Персоны > Сын Мии Фэрроу погиб в возрасте 27 лет

Сын голливудской актрисы Мии Фэрроу Тадеуш внезапно скончался в возрасте 27 лет в одной из больниц Коннектикута. Как сообщил представитель местного департамента полиции, сын 71-летней знаменитости получил смертельные травмы в ДТП. Молодого человека нашли окровавленным на обочине возле разбитой машины. Его сразу же доставили в больницу, но, к сожалению, спсти его врачам не удалось.

Mia-farrow-son-dead-Thaddeus-pp1

Тадеуш появился в семье Мии после её скандального развода с Вуди Алленом. Тогда актриса много времени посвящала благотворительным миссиям, и во время одного из визитов в Индию увидела в приюте мальчика, передвигавшегося на костылях. Переболев полиомиелитом, он навсегда остался инвалидом. Это, однако, не помешало ему пучить образование – Тадеуш закончил полицейскую академию.
Надо сказать, что над детьми, усыновленными Фэрроу, довлеет какой-то рок: в 2000 году от болезни сердца умерла приёмная девятнадцатилетняя дочь Мии Тэм, в 2008 – от осложнений после пневмонии скончалась 35-летняя Ларк, которую актрисы также удочерила во Вьетнаме.
В настоящее время у Мии осталось семеро детей из десяти. Помимо приёмных, у Мии есть и четверо биологических детей, рождённых в браках с Андре Привином и Вуди Алленом (отцовство последнего, впрочем, всегда ставили под вопрос, намекая, что его сын Ронан – плод запретной любви Мии и Френка Синатры).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий