Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан купила себе помолвочное кольцо сама

Вчера вышла в эфир новая программа Андрея Малахова «Пусть говорят», в которой появилась звёздная гостья Линдси Лохан, которая рассказала об отношениях с российским бизнесменом и сыном миллионера 23-летним Егором Тарабасовым.

_3a6e2e4b

Сам молодой человек накануне написал письма в СМИ, а также отправил его Андрею Малахову. В нём он предостерегал журналистов и Линдси не спекулировать на его имени. В противном случае он обещал подать в суд за клевету. Но этого на телевидении никто не испугался, и программа с Линдси вышла в эфир.
Лохан рассказала, что Егоре её подкупала честность и открытость, и что рядом с ним она почувствовала себя слабой и беззащитной. Эта слабость, впрочем, не мешала актриса самостоятельно оплачивать их быт – аренду дома, путешествия, вечеринки. Да что там говорить, Линдси самостоятельно купила себе помолвочное кольцо, которое ей якобы подарил Егор (теперь понятно, почему она носит его даже после расставания с россиянином). Для Лохан не имело значение, кто купил кольцо, а вот Егора, похоже, такое положение дел не устраивало.
Актриса уверена, что комплексы и уязвлённое мужское достоинство подтолкнуло Тарабасова к тому, что он начал избивать и унижать её.
«Я не говорю, что он – плохой человек. Я сама виновата. Мне надо было прекратить наши отношения уже давно, но я терпела, и даже сама первой извинялась перед ним» — рассказала Линдси.
Между прочим, номер телефона бывшего жениха Линдси не стёрла до сих пор.
«Я не хочу сжигать мосты!» — сказала Лохан, которая. вероятно, всё ещё надеется на воссоединение с Тарабасовым. А сам Егор на прошлой неделе был замечен на греческом курорте в компании на не известной барышни. Вероятно, его мосты сожжены.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий