Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Персоны > Адель отправится учиться в университет

Британская певица Адель, которая с недавних пор живёт в Соединённых Штатах Америки, заявила о том, что планирует поступить в университет. Артистка призналась, что когда-то, когда она была помоложе, ей предлагали учиться в Ливерпульском университете, но она отказалась, потому что одновременно получила предложение подписать контракт.
Во время недавнего концерта в Бостоне Адель сообщила, что всё равно рано или поздно осуществит свою мечту.

2016Adele_GettyImages-543032664250616.article_x4
   «Я отчаянно хочу учиться в университете. Я знаю, что это звучит смешно, но это та вещь, которую я когда-то обязательно реализую» — сказала Адель. Не исключено, что это произойдёт в Гарвардском университете, о чём британка также упомянула.
«Я хочу сделать выступить в Гарварде, но не думайте, что я достаточно умна, чтобы поступить туда. Я куплю себе футболку и буду спать в ней. А когда я буду учиться там, то для важности буду носить очки» — сказала Адель.
На днях певица анонсировала десятилетний перерыв в своей гастрольной деятельности и пообещала ошарашенным фанатам, что в течение многих лет после завершения тура она не будет выступать на сцене.
Напомним, что недавно, в день 33-летия Эми Уайнхауз, Адель выступила с трогательной речью, поблагодарив усопшую артистку за свою карьеру.
«Я знаю, что 90% моего музыкального успеха – заслуга Эми. Из-за неё я взяла в руки гитару, из-за неё я начала писать свои собственные песни. Если бы не она, то всего этого не было бы» — сказала Адель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий