Вы находитесь здесь: Главная > Coolio, Персоны > Рэпер Coolio арестован в аэропорту Лос-Анджелеса

Популярный в 90х годах рэпер Coolio был арестован накануне в международном аэропорту Лос-Анджелеса за хранение огнестрельного оружия. Потерявший всякий страх и совесть исполнитель пытался пронести заряженное (!) оружие на борт самолёта, но был арестован. Как оказалось, оружие оказалось, к тому же, ещё и ворованным. Теперь Coolio грозят серьёзные проблемы с законом.

photo_822_4

Пистолет обнаружили у охранника рэпера, когда сумка проходила рентгеновский осмотр, и тот утверждал, что огнестрельное оружие принадлежит именно ему, но вскоре в ходе следствия правда вскрылась, и оказалось, что на самом деле сумка полна вещей Coolio, и что владелец пистолета – именно он.
Артиста тут же сняли с рейса и проводили в комнату сотрудников безопасности. Отпираться было некуда, и певцу пришлось признаться. Вскоре артиста передали в руки полицейских, которые отправились с ним в участок для допроса.
Напомним, что самыми известными хитами рэпера стали «Fantastic Voyage,» «C U When U Get There,» «1, 2, 3, 4 (Sumpin’ New)» и «Gangsta’s Paradise», вышедшие в 90х годах. В последние годы он стал вести популярное кулинарное шоу и даже выпустил кулинарную книгу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий