Вы находитесь здесь: Главная > Джоан Коллинз, Персоны > Фанатам Джоан Коллинз запретили признаваться к ней в любви

Странные эти артисты. Всю жизнь добиваются любви своих поклонников, а потом сами же мучаются от этого. Актриса Джоан Коллинз, например, недавно запретила своим фанатам говорить, как они любят её и её шоу «Unscripted».

Loose-Women-TV-show-London-UK-12-Sep-2016

В эту субботу, в павильоне на Southend’s Cliffs, состоялись новые съёмки шоу, частью которого является беседа зрителей со звездой. Муж Джоан Перси Гибсон вывел супругу на сцену и сделал замечания поклонникам в студии, предупредив их, что его дражайшая супруга не будет ни с кем делать селфи, и что не надо признаваться ей в любви.

I160912_133751_1863030oTextTRMRMMGLPICT000098266837o
  «Не надо говорит, как вы долгие годы любите её и что вы – её самые большие фанаты – она и так это знает» — сказал Пирс. На попытку одного из поклонников обратится к Джоан «мисс Коллинз», муж звезды сказал «Дама Джоан будет вполне достаточно, спасибо». Кроме всего прочего нельзя было говорить с Коллинз на тему грядущих президентских выборов и Brexit.
Сама 83-летняя Дама Джоан выглядела счастливой, и с удовольствием отвечала на позволенные поклонникам вопросы. Помимо прочего она помянула свою усопшую сестру и заявила, что возвращается к съёмкам ситкома «Benidorm» уже на следующей неделе.
Отвечая на вопрос о преодолении испытаний и невзгод в её личной жизни, она сказала: «Когда дела идут не очень хорошо, я думаю о людях, которым хуже, чем мне, которые голодают или бедны..Потом я думаю о своей жизни, о том, как мне повезло в жизни, и тогда я чувствую, что мне не о чем жалеть. Я настроена оптимистично».
Джоан много раз предлагали сняться в реалити-шоу, но она на это никогда не согласится ни за какие деньги. А вот с некоторыми актрисами она с удовольствием поработала бы.
«Одна из них – Кейт Бланшет. Она очень эффектная. А кто та девушка, которая всё время падает, получая награды? Дженнифер Лоуренс, кажется. Она мне тоже очень нравится» — сказала Джоан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий