Вы находитесь здесь: Главная > Доктор Люк, Кеша, Персоны, суд > Доктор Люк судится с матерью Кеши

Доктор Люк наносит ответный удар. Продюсер, репутация которого пострадала после скандальных обвинений его подопечной Кеши в насилии, подал в суд на её мать, обвинив её в организации «кампании, цель которой – распространить в средствах массовой информации неправдивые сведения и уничтожить его доброе имя».

_eec9d442
  Лукаш Готвальд (настоящее имя продюсера) уже второй раз подаёт в суд на мать певицы Пебе Себерт. Впервые он это сделал в октябре 2014 года, когда обвинил её в клевете и «деликатном вмешательстве в правовом споре между ним и его подчинённой».
7 сентября автор песен и продюсер снова отправился в суд. Причиной этого стала публикация в издании «Billboard» и интервью Пебе, в котором она нелицеприятно отозвалась о Лукаше.
    «После того, как мы первоначально подали иск против Пебе Себерт, она продолжает делать возмутительные, ложные и клеветнические заявления против доктора Люка в своей широкой кампании, направленной на уничтожение его репутации. Таким образом мы вынуждены подать дополнительное действие» — говорится в заявлении адвокатов продюсера.
Напомним, что в октябре 2014 года Кеша подала в суд на доктора Люка, обвиняя его в насилии, том числе и сексуальном, а также требуя расторжения кабального контракта, который певица подписала в восемнадцатилетнем возрасте. Никаких доказательств сексуального насилия певица предоставить в суде не смогла, и эти обвинения были с продюсера сняты.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий