Вы находитесь здесь: Главная > Гэвин Россдейл, Персоны > Гэвин Россдейл встречается с фотомоделью Элин Нордегрен

Бывший муж Гвен Стэфани Гэвин Россдейл замечен на свидании со своей пассией в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Примечательно, что речь идёт не о Минди Минн, няне их с Гвен детей, с которой он изменял супруге и которая стала причиной распада десятилетнего брака знаменитостей.

20160809-gevin-post
Новой возлюбленной пятидесятилетнего музыканта стала 36-летняя фотомодель Элин Нордегрен, уроженка Швеции. Парочка начала встречаться в конце августа, и, если верить инсайдерам, то Гэвин имеет на красавицу серьёзные виды.
Напомним, что Гвен подала на развод в прошлом году после того, как узнала, что муж несколько лет изменяет ей с няней их детей. Стефани доверяла Минди и даже спонсировала её проект – клуб досуга для детей. Для певицы эта измена стала настоящим ударом в спину, и помог ей справится с переживаниями лишь её новый кавалер Блэк Шелтон.
Элин также пережила развод. В 2010 году она рассталась с игроком в гольф Тайгером Вудсом по той же причине, что и Гвен – муж изменял ей и не единожды. Но даже лечение от сексоголизма не принесло результатов, и поняв, что в этой игре она никогда не будет победителем, фотомодель подала на развод. После развода двое детей Сэм и Чарли остались с матерью.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий