Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Крутой, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Игорь Крутой судится с банком

Композитор Игорь Крутой впервые в жизни столкнулся с ситуацией, когда банк лишил его денег.

Накануне выяснилось, что музыкант вверил на хранение учреждению большую сумму денег (1,2 миллиона рублей), но доверия банк не оправдал – у него отозвали лицензию, в результате чего деньги Крутого и других вкладчиков попросту «сгорели»: «У меня действительно был достаточно крупный вклад в орловском «Церихе», у которого в этом году, к сожалению, как и у десятков других банков, отозвали лицензию, – поделился Игорь Яковлевич со прессой. – Деньги я потерял».

крутой

Теперь, по словам музыканта, этим делом занимаются его юристы, которые намерены вернуть всю сумму их владельцу: «Сейчас мои юристы занимаются этим вопросом — мы подали иск о выплате страхового возмещения в Арбитражный суд Орловской области. Это, наверное, первый раз, когда я попал в такую неприятную ситуацию».

Отметим, что Игорь Яковлевич не одинок в своей проблеме. С подобной ситуацией ранее уже сталкивались его коллеги Раймонд Паулс, Гарик Сукачев, «Квартет И» и многие другие.

Напомним, недавно Крутой рассказал о том, что послужило причиной его развода с первой женой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий