Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Дочь Роузи О’Донэлл госпитализирована после передозировки наркотиков

Дочь известной американской телеведущей и журналистки Роузи О’Донэлл Челси, которую в прошлом году искало пол-Америки, была госпитализирована в одну из больниц Лонг-Айленда из-за передозировки наркотических средств.

rosie-odonnell-daughter-chelsea-hospital-drug-overdose-pp

Источник сообщает, что Челси едва не умерла, и только чудом оказалась в карете скорой помощи в понедельник вечером, 5 сентября. Представители Роузи отказываются комментировать сложившуюся ситуацию.
Напомним, что в августе прошлого года Челси ушла из дома на две недели. Она не родная дочь Роузи, и подростковый период был трудным для каждой из сторон. Накануне ухода Челси заявила О’Донэлл, что пойдёт искать свою родную мать. Спустя десять дней её нашли в заброшенном доме с её 25-летним бойфрендом, который, к тому же, оказался бывшим поставщиком наркотиков. Всё бы ничего, но Челси на тот момент было всего семнадцать лет, и Роузи пообещала посадить парня в тюрьму за растление несовершеннолетней.
К сожалению, после возвращения Челси домой, отношения её с матерью не стали лучше. Пробыв дома едва ли два часа, девушка уехала со своими вещами к подруге. Передозировку наркотиков друзья девушки повязывают с её напряжёнными семейными отношениями.
    «Роузи врала всем и всегда. Когда мы были на публике, она была очень милой и доброй ко мне, но всё менялось, когда закрывалась входная дверь нашего дома. По правде говоря, няни мне были всегда ближе, чем она» — рассказала Челси. Роузи прокомментировала это интервью, назвала дочь «неблагодарной» и заявила, что сердце её разбито.
Что именно произошло с Челси пока журналистам не удалось узнать. О’Донэлл хранит молчание и не желает говорить о неблагодарном ребёнке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий