Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Ринго Старр > Ринго Старр отправился в рехаб перед турне

Один из музыкантов группы «Beatles» Ринго Старр попал в специализированную клинику, где он собирается избавиться от алкогольной зависимости в преддверии своего осеннего турне. Об этом рассказал инсайдер, приближённый к артисту.

ringo-starr-rehab-beatles-alcoholic-help-dry-out-pp
76-летний музыкант выбрал программу, рассчитанную на несколько недель пребывания клинике, ведь уже вскоре начнётся его турне с All-Starr Band.
«Ринго сам захотел отправиться в рехаб. Он уже давно пьёт и постоянно переживает, как бы не выпасть из трейлера. Это один из его самых больших страхов.     Алкогольное и наркотическое искушение постоянно преследует его. Он просто хочет быть уверен, что несчастья с ним не произойдёт» — рассказал инсайдер.
Очевидцы утверждают, что 23 августа Старра видели на встрече анонимных алкоголиков. Он выглядел «абсолютно потерянным» как в те времена, когда The Beatles распались. Тогда, по признаниям самого артиста, он был настолько опустошён и растерян, что единственное спасение видел в алкоголе.
  «Я не видел себя ни в какой другой группе, и мне хотелось забыться, уйти от реальности и всего этого давления..
С тех пор я записал много хороших вещей, но делал это пьяным просто потому что я алкоголик. Мне казалось, что после нескольких стаканов жизнь становится веселее. Вся проблема в том, что из нескольких стаканов стало слишком много» — рассказывал он.
Ринго осознал проблему, когда понял, что его организм требовал выпивки каждые 40 минут.
«Я не понимал, где я и что я делаю. Я знаю, что эта проблема у меня уже много лет и она играет злые шутки с моим сознанием» — рассказал он когда-то в интервью. Впервые он отправился на лечение в 1988 году. Тогда он выбрал клинику Sierra Tucson rehab в Аризоне.
«Я прибыл в клинику в абсолютно невменяемом состоянии. Я пил накануне очень много, пил в самолёте. Честно говоря, я даже не помню как попал в клинику, и лишь на восьмой день пребывания там я сказал, что мне нужна помощь. Я понял, что болен» — рассказывал Старр.
С тех пор много изменилось. Ринго стал вегетарианцем и ищет утешения в музыке, а не выпивке, но алкоголь словно преследует его, и Старр снова начал замечать, что возвращается к старой жизни.
«Он надеется, что рехаб поможет ему снова стать трезвым и устойчивым к искушениям. И гарантирует, что из трейлера он не выпадет» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий