Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Мария Пресли, Персоны > Лиза Мария Пресли может потерять детей

В жизни единственной дочери Элвиса Пресли Лизы-Марии может случиться очередной удар – из-за алкогольной и наркотической зависимостей, от которых страдает женщина, суд может забрать у неё восьмилетних дочерей-близнецов Харпер и Финли.

lisa-marie-presley-custody-fight-twins-pp

Инсайдеры, приближённые к Лизе-Марии сообщают, что её муж Майкл Локвуд, с которым она сейчас находится в бракоразводном процессе, требует единоличной опеки над детьми, ссылаясь на то, что его супруга подчас совсем неадекватна из-за своих увлечений спиртным и запрещёнными препаратами. Надо сказать, что Лиза-Мария также требует единоличной опеки, но у Майкла здесь козырей больше – женщина и не скрывает, что собирается в рехаб.
  «Подав заявление о разводе, Лиза-Мария согласилась на экспертизу, и теперь жалеет об этом, поскольку социальный работник рассматривает её жизнь по микроскопом, и то, что он видит, не идёт ей на пользу. Из-за негативной реакции Лизе пришлось заявить о том, что она будет принимать лечение» — рассказали инсайдеры.
Напомним, что 48-летняя дочь короля рок-н-ролла подала на развод в июне, и уже заявила, что будет поправлять своё здоровье и общее самочувствие в лос-анджелесском рехабе The Hills Treatment Center, где сражаются со своими демонами многие знаменитости.
   «Майк специально требует единоличной опеки над девочками, чтобы ужалить жену побольнее. И даже если Лиза докажет, что ведёт трезвый образ жизни, Майкл всегда может апеллировать тем, что она часто бывала не в себе и что он опасается, что Лиза вернётся к старым привычкам» — сказал инсайдер и добавил, что, в принципе, это и соответствует действительности, поскольку детьми занимался, преимущественно, Майкл, а сейчас эту обязанность перебрали на себя няни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий