Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Смысловые галлюцинации > Группа «Смысловые галлюцинации» попросила у фанатов денег на последний альбом

Вместе сможем. Группа «Смысловые галлюцинации» воспользовалась краудфандинговой платформой Planeta.ru, чтобы собрать средства на свой последний альбом «Трудных времён песни». Для группы эта пластинка станет последней, и после её выхода коллектив прекратит своё существование.

ч

До конца октября этого года группе надо успеть собрать 600 тысяч рублей, а за инвестирование проекта они обещали в подарок диски с автографами, футболки с принтами группы, и даже гитару фронтмена коллектива Сергея Бобунца.
В состав новой пластинки войдёт всего лишь одна новая песня, всё остальное пространство диска займут кавер-версии старых хитов.
   «Многие обращаются к карудфандингу, чтобы ощутить связь с поклонниками, мы же решили подарить нашим фанатам возможность увековечить свои имена в последней пластинке «Смысловых галлюцинаций». Для всех нас это дело станет общим, и нам будет приятно сделать напоследок что-то совместное с поклонниками» — сказал Николай Ротов, бас-гитарист коллектива.
О распаде группы её лидер объявил в прошлом году. В декабре 2016 должен состояться последний концерт «Смысловых галлюцинаций».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий