Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Мария Пресли, Майкл Локвуд, Персоны, Развод > Дочь Элвиса Пресли и её муж продают дом

В преддверии судебных слушаний о разводе единственная дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза-Мария и её муж Майкл Локвуд продают семейное гнездо.

michael-lockwood-lisa-marie-presley-divorce-sell-mansion-4

Напомним, что женщина узнала о том, что муж за десять лет брака едва не пустил по ветру всё многомилионное состояние, заработанное её отцом. Он покупал себе дорогие гитары, разное музыкальное оборудование, и если бы не иск от Amex о 109-тысячном долге, она бы и не знала о подарках своего мужа, которые тот сделал сам себе. По этой причине она подала на развод и теперь требует единоличной опеки над дочками-близнецами Харпер и Финли.
   «Майкл Локвуд оставил её в ужасном финансовом и эмоциональном состоянии, она не может дождаться, когда в её жизни наступит спокойная жизнь без него» — рассказал инсайдер. К слову, брак Лизы-Марии и Майкла, уже четвёртый для женщины, оказался далеко не безоблачным – Локвуд был домашним тираном, постоянно унижающим и упрекающим её. Кража денег стала всего лишь последней каплей в терпении женщины.

michael-lockwood-lisa-marie-presley-divorce-sell-mansion-7
Лиза-Мария теперь остро нуждается в деньгах и даже переехала в отчий дом-музей, которым собирается заниматься вплотную. Свой дом с Майклом, который долен был стать семейным гнездом Пресли выставила на продажу за 4,5 миллиона долларов. Огромное имение в Восточном Сассексе в 2010 году стоило 9 миллионов долларов. Супруги не жалели денег, чтобы переделать его в рай земной, никто и не думал, что дом вскоре придётся продавать.
В главном большом доме находятся одиннадцать спален, комната для бильярда, развлекательный комплекс с кинотеатром и коктейль-баром, три бассейна, коттедж для гостей и многое другое.
«Этот дом она продаёт за сумму, которая значительно ниже его реальной стоимости. Думаю, ей просто очень нужны деньги. Это был дом их с мужем мечты, а теперь это её Отель разбитых сердец» — говорят соседи Лизы-Марии.
«Раньше она говорила, что никогда и ни за что не продаст этот дом, теперь же не может дождаться, когда наконец избавится от него. Слишком много плохих воспоминаний» — рассказал инсайдер.
Напомним также, что Лиза-Мария твёрдо решила начать жизнь с чистого листа, а для этого обратилась к специалистам рехаба. Пресли наняла целую команду специалистов, которые будут следить, чтобы она избавилась от алкогольной и наркотической зависимости.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий