Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > 12-летняя охотница вызвала шок у пользователей Сети

Арианна Гурдин. Так зовут двенадцатилетнюю девочку, которую готова растерзать большая половина пользователей Сети за то, что та в свои двенадцать лет отправила на тот свет немало диковинных животных.

Aryanna-Gourdin-Giraffe-Trophy-Hunting-Outrage-02

Aryanna-Gourdin-Giraffe-Trophy-Hunting-Outrage-03

Aryanna-Gourdin-Giraffe-Trophy-Hunting-Outrage-04

На своей страничке в социальной сети Арианна хвастается тем, что ездит на сафари вместе с отцом Эли Гурдином. Более того, он публикует снимки убитых ею животных. Так, судя по фото на её страничке (она уже успела удалить её из-за нападок общественности), она уже убила жирафу, медведя, зебру, буйвола и многих других несчастных животных.

Aryanna-Gourdin-Giraffe-Trophy-Hunting-Outrage-06
Охоту на жирафу она назвала «охотой своей мечты».

Aryanna-Gourdin-Giraffe-Trophy-Hunting-Outrage-pp5bSM3z5d (1)
«Трофейная охота хороша для исчезающих видов. Людям трудно в это поверить, особенно в связи с последними событиями, но на самом деле охота на исчезающие виды – одна из немногих вещей, помогающая им сегодня» — написала Арианна, заявив, что средства, потраченные на лицензии, идут на борьбу за сохранение дикой природы. Убийство животного спонсирует его спасение, Карл.

Aryanna-Gourdin-Giraffe-Trophy-Hunting-Outrage-05
В общем, оправдание Арианны пользователи не оценили и не прониклись им. Придётся двенадцатилетнему подростку, фото которого уже обошли весь мир, искать другое оправдание убийствам ради развлечения.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий