Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Шэннон Доэрти пришла к соглашению с бывшими менеджерами

Актриса Шэннон Доэрти, звезда популярного в 90х годах сериала «Беверли Хиллз 90210» нашла консенсус с бывшими менеджерами, которых она обвиняли в своём запущенном онкологическом заболевании.

_a5cf87e9

Уже около года звезда экрана судится с менеджерами компании Tanner Mainstain, которые вовремя не заплатили за страховку актрисы, и она не могла вовремя пройти медицинское обследование. Таким образом, драгоценное время было утеряно, и Шеннон лишилась груди, а впереди её ждёт курс химиотерапии и радиотерапии.
Доэрти потребовала от горе-менеджеров компенсации в размере 15 миллионов. Уже несколько месяцев они добиваются от Фемиды каждый своей правды, и вот на прошлой неделе обе стороны пришли к соглашению, сумма которого пока не озвучивается.
Напомним, что Шеннон решила откровенно рассказывать о том, что происходит с её организмом и как проходит лечение. Это якобы должно помочь людям с таким же заболеванием, как и у неё. Доэрти рассказал в интервью, что болезнь прогрессирует и уже дала метастазы в лимфатические узлы. Порой, признаётся актриса, её охватывает пессимизм и апатия, и лишь близкие люди помогают й справиться со страхами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий