Вы находитесь здесь: Главная > Мэттью Макконахи, Персоны > В Сети нашли видеоканал Меттью Макконахи, который никто не смотрит

Поклонники голливудского актёра Мэттью Макконахи шокированы: оказывается, у их кумира есть собственный канал в сети YouTube. Но «ютубер» из артиста получился так-себе: за этот год его верифицированный канал просмотрело чуть больше тысячи зрителей. И это у актёра такой величины!

_eb593308

Первую запись оскароносный артист опубликовал ещё в сентябре 2014 года. В нём актёр прорекламировал воду некоего изготовителя, который часть своей прибыли отправляет на благотворительность. За два года существования канала, ролик просмотрело всего шесть тысяч людей, что кажется странным, поскольку знаменитый артист является обладателем многих кинопремий и имеет огромную аудиторию почитателей.
Кроме рекламного ролика, на канале Макконахи можно просмотреть трейлеры мультипликационных фильмов «Путь к славе», «Кубо. Легенда о самурае», и ещё пару-тройку роликов, посвящённых насущным социальным проблемам.
За те несколько дней, что стало известно о тайном канале Мэттью, страница разжилась подписчиками, и их количество стало неуклонно расти в геометрической прогрессии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий