Вы находитесь здесь: Главная > Белла Торн, Грэгг Сулкин, Персоны > Бэлла Торн рассталась с бойфрендом

Актриса Бэлла Торн рассталась со своим бойфрендом Грэггом Сулкиным после года отношений. Восемнадцатилетняя звезда экрана и её 24-летний коллега, как и многие остальные, стали жертвой слишком плотных рабочих графиков.

bella-thorne-greg-sulkin-zoom-456359f3-0230-4146-bda4-08333aa05f37
«После длительного раздумья и самоанализы мы приняли решение прекратить наши отношения. Мы всегда будем любить и уважать друг друга. Наши графики исключают нормальное развитие отношений, и мы решили, что для каждого из нас будет лучше сейчас идти своим путём. Как это часто бывает, вещи оказываются не такими, какими кажутся в начале пути. Я всегда буду любить Bub» — написала Бэлла на своей страничке в социальной сети.
Торн и Сулкин были друзьями около шести лет до того, как их отношения переросли в романтические. Каждый из них теперь надеется, что роман снова перейдёт в крепкую дружбу.
Поклонники пары очень расстроятся, ведь ещё недавно в интервью Бэлла заявила: «Он – один из самых чудесных людей на свете. Он такой добрый, сладкий, очень заботливый. Даже тогда, когда не должен быть.. Думаю, это потому что он британец с хорошими манерами».
Напомним, что ранее Бэлле приписывали роман с Брендоном Ли, сыном Памелы Андерсон и Томми Ли.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий