Вы находитесь здесь: Главная > Дуэйн "Скала" Джонсон, Персоны > Дуэйн «Скала» Джонсон под «сопляком» имел в виду Вин Дизеля

Вчера мы сообщали, что Дуэйн «Скала» Джонсон оставил на своей страничке в Фейсбуке гневный пост о том, что считает некоторых своих коллег по фильму «Форсаж» «сопляками», «трусами» и «непрофессионалами». Пока мы думали-гадали, кого же именно он имел ввиду, ситуация прояснилась сама собой. Оказывется, это был камень в огород никого иного, как.. Вин Дизеля.

0809-the-rock-vin-diesel-tmz-9

Как удалось узнать изданию TMZ от членов съёмочной группы, Дуэйн критиковал все идеи и предложения, поступающие от Вин Дизеля, а напряжение между ними чувствовалось с самого начала. Напомним, что Вин Дизель не только участвовал во франшизе с самого начала, но и выступил сопродюсером последней части, съёмки которой вот-вот подойдёт к концу.
Участники съёмочного процесса рассказали, что проводить съёмки порой было невозможно – так искрило между Дуэйном и Ви Дизелем. Насколько известно, актёры уже уладили спорные вопросы, но неизвестно, какая муха их укусила. Большинство участников съёмочного процесса приняли сторону Дизеля и поведением Дуэйна были ох как недовольны. Сам же Джонсон назвал их «трудягами» в своём гневном посте и поблагодарил за профессионализм.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий