Вы находитесь здесь: Главная > Егор Тарабасов, Линдси Лохан, Майкл Лохан, Персоны > Отец Линдси Лохан считает Егора Тарабасова «куском мусора»

Майкл Лохан, отец скандально известной голливудской актрисы Линдси Лохан был шокирован, увидев видео драки его дочери с её российским женихом Егором Тарабасовым, которую они устроили за несколько недель до разрыва помолвки. Особенно не подбирая слов, Майкл назвал бывшего возлюбленного Линдси «трусом» и «куском мусора».

lindsay-lohan-fight-fiance-egor-tarabasov-dad-michael-lohan-coward-pp

После того, как видео с дракой облетело мир, мистер Лохан хотел встретится с Егором, но тот так и не нашёл для этого времени.
   «Я хотел увидеться с ним с глазу на глаз, но он так и не нашёл для этого минутки. Я бы спросил его, может ли он ударить меня так, как ударил Линдси. Я бы дал этому трусу отпор, сделал с ним то, что он сделал с моей дочерью. Но он – не мужчина, он – всего лишь глупый мальчишка, и не стоит того, чтобы из-за него отправляться за решётку» — сказал Майкл о 23-летнем Егоре.
По мнению Майкла, Линдси небезосновательно начала проверять телефон своего жениха, который, вне всякого сомнения, погуливал на стороне.
Напомним, что после драки 5 июля, причиной которой стала ревность Линдси, Егор не пришёл ночевать домой после ночного клуба. Лохан была уверена, что он изменил ей с «русской проституткой», о чём заявила на своей страничке в Инстаграме. Кроме того, актриса заявила, что беременна. Отец Линдси уверен, что это правда, а вот мать женщины уверена, что такими заявлениями она только лишь хотела насолить Егору.
На вопрос журналистов, как Линдси чувствует себя сейчас, Майкл ответил: «Она не огорчена, с ней всё в порядке».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий