Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Мать Линдси Лохан опроергла информацию о беременности дочери

Мать голливудской актрисы Линдси Лохан Дина не даст соврать. Женщина заявила журналистам, что дочь её вовсе не беременна. После расставания с российским бизнесменом Егором Тарабасовым скандальная голливудская знаменитость отправилась в компании подружек к морю, где пьёт, курит, веселится и ныряет в воду с яхты – в общем, ведёт себя так, словно вернулась лет на десять назад. Общественность не может простить ей такого необдуманного поведения, тем более, что несколько дней назад Линдси заявила, что ждёт ребёнка, и живот её подозрительно выпирает под купальником, словно подтверждая её слова.

2016083-lind
Отец актрисы Майкл Лохан заявил, что дочь написала ему сообщение о том, что беременна, и он ни капельки не сомневается, что это – правда чистой воды. А вот его экс-супруга уверена: такими заявлениями Линдси просто хочет насолить бывшему возлюбленному, с которым уже хочет помириться, но никак не может простить его измену.

03082016-lilo-03
Инсайдеры, приближённые к Дине, утверждают, что та очень переживает за дочь и считает, что им с Егором надо помириться, потому что и Линдси, и её жених до сих пор любят друг друга.
Напомним, что актриса расторгла помолвку после того, как загулявший в ночном клубе Егор не пришёл ночевать домой. Линдси сообщила об этом своим подписчикам, после чего сделала сразу два сенсационных заявления. Во-первых, заявила всему миру, что Тарабасов изменил ей с «русской проституткой», а во-вторых, призналась, что ждёт ребёнка. Официально ни актриса, ни её представитель не подтвердили информацию о её беременности. Но и не опровергли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий