Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Зейн Малик, Персоны > Джиджи Хадид и Зейн Малик живут вместе

Супермодель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик подняли свои отношения на новый уровень. Знаменитая пара живёт теперь вместе в доме экс-участника группы One Direction в Лос-Анджелесе и в данный момент пытается переделать его берлогу холостяка в жилище для двоих.

_d66fb8e0
«Зейн и Джиджи съехались и живут в его доме в Лос-Анджелесе. Сейчас они покупают новую мебель, чтобы жильё стало уютным для пары. Джиджи всё ещё проводит много времени в Нью-Йорке, зато здесь они всегда весте» — рассказал лос-анджелесский инсайдер изданию The Mirror.
Источники утверждают, что пара старается проводить вместе каждый момент и не расстаётся дольше, чем на десять дней. После небольшого расставания их отношения кажутся намного прочней.
«Зейн любит веселиться с Джиджи наедине больше, чем проводить время на светских тусовках. Кроме того, он очень ценит её поддержку. Они очень влюблены друг в друга. Это глубокие взрослые отношения» — сказал инсайдер и добавил, что Малик уже строит планы на будущее с Хадид. Так что не исключено, что вскоре мы услышим об очередной звёздной помолвке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий