Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Егор Тарабасов, Линдси Лохан, Персоны > Линдсей Лохан продемонстрировала округлившийся живот

Беззаботная и, как утверждает её отец, беременная голливудская актриса Линдси Лохан веселится на полную катушку в Италии. Ещё на прошлой неделе она была счастливой невестой российского бизнесмена Егора Тарабасова, а сегодня она – будущая мать-одиночка, которая, к тому же, подвергает риску своё нарождённое дитя.

lindsay-lohan-pregnant-bath

Папарацци подловили Линдси прыгающей с яхты и резвящейся с подружками. Надо сказать, что её живот и вправду выглядит так, будто в нём уже кто-то живёт, а сдельный купальник ещё больше подчёркивает это. Мы не будем утверждать, что голливудская скандалистка и вправду беременна, но ранее она была замечена за употреблением алкоголя и сигарет. Если она и впрямь носит под сердцем малыша, то это с её стороны – верх безответственности (но нам ли удивляться отсутствию этой черты у Линдси).

lindsay-lohan-pregnant-bathing-suit-baby-bump-italy-yacht-pics-9
Напомним, что актриса рассталась с Егором якобы из-за того, что он изменил ей с «русской проституткой», которой казалась российская дизайнер-модельер Даря Пашевкина. Последней даже пришлось оправдываться на своей страничке в социальной сети. Женщина написала, что давно дружила и с Лохан, и с Тарабасовым. Именно она познакомила их, но с тех пор Линдси начала вести себя странно: стала неуверенной в себе, что за ней раньше не замечалось, и ревновать Егора ко всем, даже к ней.
Линдси же считает, что Тарабасову надо пройти курс управления гневом, потому как он не единожды душил её во время ссор и «выбивал дурь». Несмотря на то, что пара рассталась, друзья их всё ещё надеются, что они будут вместе. Во время ссоры она написала Егору всем на своей страничке в Инстаграме, что беременна, эту же информацию подтвердил и Майкл Лохан, отец артистки. А вот сама она и её представитель не комментируют эту информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий