Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Персоны > Ариана Гранде рассталась с бойфрендом

Американская певица Ариана Гранде и её бойфренд Рики Альварес заявили о своём расставании. За несколько дней до этого артистка удалила всё фотографии своего возлюбленного со своей страницы – современные предпосылки к расставанию. К тому же на её страничке появилось несколько записей, характеризирующих будущие изменения.

ariana-grande-ricky-alvarez-zoom-8fda288f-6a8b-4429-ba16-438c53cf1598
«Жизнь – дикая штука, и изменить её — чертовски прекрасно» — написала она.

О романе 23-летней артистки и её 25-летнего бойфренда-хореографа впервые стало известно после скандала с пончиками. Напомним, что летом 2015 году Гранде зашла в магазин и, пока продавец не видел, облизала находящиеся на витрине пончики, что засвидетельствовала скрытая камера. Но и этого знаменитости было мало – она начала распекать Америку и американцев, рассказывать, как она ненавидит здесь всё и вся. Не надо и говорить, что репутации Арианы был нанесён существенный урон, а армия её фанатов существенно поредела. Пришлось Гранде на каждом концерте клясться в вечной любви и верности своей ненавистной родине. Всё это время её бойфренд находился рядом и поддерживал её в тот непростой период.
А ещё два месяца назад в интервью изданию Billboard magazine Гранде рассказывала, как счастлива.
«Я очень счастлива сейчас. У меня спокойная прекрасная жизнь и я благодарю каждого, кто молится за меня» — сказала Гранде.
Напомним, что раньше певица встречалась с Биг Шоном. Их отношения продлились восемь месяцев, но в июне 2015 года они расстались якобы из-за плотных рабочих графиков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий