Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шрек > В DreamWorks заговорили о выпуске пятого «Шрека»

Слухи о том, что пятой части мультипликационного фильма «Шрек» быть, ходили давно, и вот несколько часов назад представители компаний NBCUniversal и DreamWorks Animation подтвердили сроки проката – премьера состоится в 2019 году. Продюсером нового мультпроекта стал Крис Меледэндри, известный своими работами «Гадкий Я» и «Миньоны 2».

shrek_2

«Крис – лучший в своём деле. Он сможет помочь нам воскресить Шрека и подскажет, как вернуть к жизни множество других франшиз DreamWorks» — заявил Стив Берк, занимающий пост исполнительного директора NBCUniversal. Он также добавил, что несмотря на финансовые трудности, они надеются увеличить прибыль за счёт уже известных всем персонажей. Естественно, параллельно будут разрабатываться и новые. Как способы заработка он назвал спин-оффы, сиквелы и парки аттракционов.
Напомним, что в этом году компания NBCUniversal выкупила акции пришедшей в упадок DreamWorks. Но вернёмся к «Шреку». Пока неизвестно, будут ли задействованы в проекте «старые карды» Эдди Мерфи, Камерон Диас и Джеффри Катценберг, или известные персонажи заговорят новыми голосами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий