Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Джексон > Семья Пэрис Джексон обеспокоена её пьянством

Трудный подросток Пэрис Джексон перекочевал во взрослую жизнь. Единственная дочь поп-короля Майкла Джексона ведёт саморазрушающий образ жизни. В этом уверенны все родственники девушки.

Paris-Jackson-Beer-Relapse-pp

У восемнадцатилетней мисс Джексон и ранее были проблемы с алкоголем. После смерти отца и неудачных попыток суицида Пэрис начала топить свою горечь и обиду на мир в алкоголе, уже к семнадцати годам став алкоголиком. В начале этого года она решила завязать со своими демонами (скорее всего, на этом настояли родственники тогда ещё несовершеннолетней знаменитости), и отправилась за помощью в Центр Анонимных алкоголиков, но сейчас, когда ей уже исполнилось восемнадцать лет, она сама распоряжается своей жизнью, и многим кажется, что делает это неумело. Весь клан Джексонов уверен, что Пэрис вновь крепко дружит с выпивкой, а фотографии, сделанные папарацци во время недавнего отдыха Джексон с её бойфрендом в Палм Спрингс, Калифорния, лишь подтверждают их опасения.
Пэрис и её возлюбленный Снодди то и дело попадают в объективы фотокамер папарацци, и в их руках постоянно мелькает выпивка. Парочка, между прочим, познакомилась на встрече анонимных алкоголиков, и, не поработав над собой и двух недель, отказалась участвовать в программе.
«Пэрис уже восемнадцать, и вряд ли найдётся хоть кто-то способный исправить её или остановить. конечно, её семья волнуется! Да они просто в шоке оттого, как она ведёт себя! С того момента, как умер Майкл, она – их постоянная головная боль. Пэрис настаивает на том, что ведёт абсолютно трезвый способ жизни, так же, как и её бойфренд, но теперь они получили доказательства её вранья» — сказал инсайдер.
Как стало известно, 85-летняя бабушка Пэрис, кторая после смерти Майкла была опекуном своей внучке, позвонила ей и сказала срочно вернуться в Лос-Анджелес домой, но вместо этого Пэрис перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения родственников. По словам инсайдера, у дочери Майкла достаточно средств, чтобы безбедно жить до старости, и никто из родственников не может лишить её наследства, так что, уверенная в своей безнаказанности, Пэрис будет продолжать вести такой образ жизни, который считает правильным.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий