Вы находитесь здесь: Главная > Кристал Хефнер, Персоны, Хью Хефнер > Жена Хью Хефнера избавилась от силиконовой груди

Всё своё, натуральное. Кристал Хефнер, супруга основателя «Плейбоя» Хью Хефнера, продемонстрировала миру новую себя – женщина удалила из груди силиконовые имплантаты, которые, по её словам, медленно отравляли её организм.

crystal-hefner-preboob-job-zoom-fa460cec-0348-440a-9f3d-7ac7b4e27a4e
На своей страничке в Интаграме модель и певица опубликовала фото, на котором она изображена в бикини. Нельзя не заметить, что у Кристал заметно уменьшилась грудь.

13696378_161177730970154_1401712105_n
«Новая я. Счастливая и здоровая. 2016 год стал для меня знаковым в плане здоровья и любви к себе. Благодарю вас всех за поддержку» — написала она под фото.
30-летней Кристал в марте этого года была диагностирована болезнь Лайма. Женщина испытывала сильные головные боли и постоянное состояние усталости. Специалисты не исключают, что токсические имплантаты также могли вызвать эти симптомы, характерные и для болезни Лайма. После обследования миссис Хефнер решилась на удаление искусственной груди и уже после операции почувствовала себя намного лучше. Она вступила в виртуальное сообщество женщин, страдающих от таких же симптомов и оказалось, что все симптому совпадали. В сообществе были тысячи женщин, чья пластическая операция едва не стоила им жизни.
   «Иммунная система постоянно атакует их, а вы можете даже не подозревать, что дело в них, а не в каком-то другом заболевании» — сказала Кристал.
   «Имплантаты груди нельзя носить всю жизнь. Чем дольше вы используете их, тем выше вероятность осложнений. Если вы чувствуете себя неважно и специалисты подтверждают связь между вашим заболеванием и имплантатами, надо поскорее избавиться от них» — сообщили в Национальном Институте здоровья США.
Кристал «носила» свои имплантаты восемь лет.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий